FireBoard
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек
admin (Администратор)
Администратор
Постов: 95
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек 4 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек
основал со своей такой же неуравновешенной семейкой сайт под названием битва сознания
по одноименному диагнозу поставленному ему в психиатрической клинике
Там он и встретил свою будущую супругу
а поскольку против генетики не попрешь то и такие дети пошли.

Кроме того он до такой степени допринимался наркоты
что обострение шизофрении не прохотид, а только возрастает.
Ярким свидетельством этому является его утверждения что в шуме радиоприемника слышны голоса мертвых.
Это сколько же накурится надо чтобы то такого дойти.

Но это еще не все наверное в очередное обострение он сбежал с дурдома и добрался к компьютеру где его воспаленный мозг перепутал сетевой маркетинг голографические проэкторы и астромузыку в одну кашу
и домыслил то чего в помине небыло
в результате получилось увлекательное чтение обкурившегося шизофреника
Его можете прочитать по этой ссылке http://www.astrozvon.com/sitnev.exe

на его сайт ссылку не даю поскольку в очередном приступе он может стереть сообщение.

Как стер со своего сайта мой ответ копия которого находится по данной ссылке.

Теперь наведу его цитаты о моем сайте
вот что его больная голова узрела в переписке

и дальше уже идёт чисто подстава РАИТ
Цитата:
[13:02:38] CHARDYM: На гологр. транскомм.,извините....
[13:03:24] slider: несколько тысяч доларов
[13:05:09] CHARDYM: Нет,техническое описание как на бук,телевизор,технику...
[13:05:35] slider: техническое описание голокомпа к Надежде Сорокиной
[13:05:53] slider: техническое описание видеотранскомуникатора к РАИТ
[13:06:15] slider: когда вы эти 2 вещи соединили получится
[13:06:30] slider: голо транскомуникатор
[13:07:32] CHARDYM: Спасибо,стараюсь отрыть...

нормальный человек прочитав текст
техническое описание видеотранскомуникатора к РАИТ

поймет что описание видеотранскомуникатора это оно и есть. никакого отношения к голограммам оно не имеет

видеотранскомуникатор это телевизор на котором видно как они утверждают другой мир как в фильме Белый шум.

под словом голокомп имеется в виду компьютер с голографическим дисплеем.

Где тут подстава и особо продажа?

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  

Последнее редактирование: 26.11.2009 15:40 Редактировал admin.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
admin (Администратор)
Администратор
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек 4 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
а тут уж обострение так и видно
только куда психиатры смотрят

[
[13:36:35] slider: спросите где она видела голокомп
[13:36:52] slider: о видеотранскомуникаторе это в Европе
[13:37:02] slider: давно такое есть
[13:37:24] slider: думаю что стоимость такого оборудования не меньше 10 000 евро
[13:42:02] slider: у меня есть идея как их заработать
[13:42:22] slider: кому интересно могу расказать
[13:42:55] slider: есть сайты через которые можно смотреть что делается в разных городах где установлены веб камеры
[13:43:14] slider: можно такую веб камеру поставить на видео транскомуникатор и

Да, понятие совесть slider-у не знакомо.

причем тут совесть это рыночные цены на голографические дисплеи

admin (Администратор)
Администратор
graph
RE: Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек 4 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
вот читаем дальше что это психически тронутое создание под названием Вадим Ситнев пишет

Я только, что переговорил с президентом РАИТ Артёмом Михеевым и потому заяляю, что "голографические транскоммуникаторы" в настоящее время не существуют и РАИТ ими не торгует. Тот, кто пытается продать "голографический транскоммуникатор" - просто мошенник.
Сайт мошенника с ником slider на скайп-конференции "Воскрешение и транскоммуникация" http://www.astrozvon.com

видать у него крыша совсем поехала раз он из той переписки решил что раит торгует голографический транскоммуникатор

Последнее редактирование: 26.11.2009 15:58 Редактировал admin.
admin (Администратор)
Администратор
graph
на сайте Ситнева выискался еще один умник под логином Gagarik он пишет

веряю Вас, голографических решений еще не существует, а тем более в продаже, все видео ролики компьютерной голограммы - монтаж и брехня

этот пошел дальше и увидел в переписке чат конференции голографические видеоролики записаные на компьютере да еще и в продаже с патентами фирмы Apple

потом к этой виртуальной палате шизофреников подключился руководитель под логином rait видимо это Михеев и авторитетно заявил

От имени меня и моих коллег хочу официально заявить, что никаких "транскоммуникаторов" мы не продаем, и отношения к деятельности г-жи Яровой, Субботина и их "команды" не имеем. С Яровой я действительно один раз общался по скайпу и просто дал ей ссылки на описание компьютерного метода в интернете. Никакого продолжения это не имело.

один шизик авторитетно заявил другому что он не продает того чего нет. Только вопрос а кто говорил что продает.

Последнее редактирование: 26.11.2009 17:26 Редактировал admin.
admin (Администратор)
Администратор
graph
Далее ситнев жалуется На конференцию я опоздал часа на 2

что тут поделаешь совет один меньше курить траву нужно
или вы героином балуетесь? Поскольку трава таких сильных приступов может не дать.

следующее что он пишет

Коференция мне не понравилась, она свелась к рекламе продажи, так называемой "звуковой матрицы" якобы без которой не обойтись при сеансах ИТК. Саит продавца этих "звуковых матриц" http://www.astrozvon.com астрозвон называется. С большим пафосом управитель астрозвона сделал всем великий подарок "звуковую матрицу" для снятия негатива. Я енту матрицу прослушал и чуть со стула не упал со смеха, а на матрице был звук то-ли от детского ксилофона, то-ли от четырёх фужеров, когда по ним ударяют вилкой. Вот такой вот уровень этого звукозвона.

оказалось что на конференции торговали звуками
только он забыл сообщить по сколько евро торговали
и далее ему не понравился звук. Это понятно приятние ширнутся и слушать шум радиоприемника. Куда там кселофону и фужерам.

Последнее редактирование: 26.11.2009 16:58 Редактировал admin.
admin (Администратор)
Администратор
graph
администратор их форума пишет
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:18397-29
king_krimson_zer
Уважаемые господа. Я уже больше года заболел идеей съемки видео клипов фильмов… Я уже снял целый ряд роликов которые многим понравились (в основном благодаря креативности которая прет из меня во все стороны )
В данный момент я написал сценарий слегка фантастического хакерского боевика. Многие вещи уже обдуманы и вскоре намерен приступить к съемкам. Все те кому интересно поучаствовать непосредственно в процессе съемок, кто хочет чем либо помочь – тем Добро пожаловать в нашу компанию – мы всегда рады видеть в своих рядах единомышленников. Для того что бы присоеденится к нам – необходимо 2 услоовия : 1) желание снимать или сниматься , 2) жить в Санкт -Петербурге. Пишите на мой E-mail отвечу всем незамедлительно : pashapost (@) mail (точка) ru

товарищ администратор я могу вам помочь в разработке сценария фильма

сценарий таков група шизонутых наркоманос сбегает с тюрьмы и ширнувшысь около неработающего радиоприемника начинают слышать голос Нестора летописца который им дает задание создать форум и сайт под названием битва сознания

их главная цель собрать всех шизофреников и вступить в контакт с полком Игоря чтобы помочь в борьбе с половцами

Гарантирую огромные кассовые сборы
Рабочее название фильма Фабрика развода лохов имени вадима свитнева
актеры и лохи могут записатся по телефону +7 812 7447972

наличие диагноза и справки о лечении в психиатрических клиниках приветствуется

Последнее редактирование: 26.11.2009 17:29 Редактировал admin.
admin (Администратор)
Администратор
graph
уважаемый в некоторых кругах тварищ Vadim Svitnev
пытается матюгатся регистрируя на этом сайте пользователей с матюками

я рад что вас это достало
будете знать как обзывать других

вот примеры его логинов

Настоящее имя - admin_mudozvon
Адрес e-mail - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Имя пользователя - admin_mudozvon
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Адрес e-mail - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Последнее редактирование: 27.11.2009 15:47 Редактировал admin.
admin (Администратор)
Администратор
graph
RE: Vadim Svitnev психически не уравновешенный человек 4 г., 7 мес. назад Репутация: 0  
некто Ramiz пишет на других форумах что тут идет борьба грабовых против ситневых
пример яркой шизофрении
полькольку тут ни одним словом не упомянута фамилия грабового

и этот сайт не имеет отношения к этим темам вообще
он посвящен астромузыке и предсказательной астрологии
а также разработке аурокамер

Последнее редактирование: 02.12.2009 14:27 Редактировал admin.
Вверх Ответить
Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
RocketTheme Joomla Templates